26 октября 2020 г. 11:00

Борьба с пандемией продолжается

В районе продолжаются рейдовые мероприятия рабочих групп из числа представителей МЧС, МВД, ДНД, работников администраций сельских поселений по контролю за соблюдением Стандартов Роспотребнадзора. За время работы этих групп выявлено 12 фактов нарушений норм и правил Роспотребнадзора. По всем этим нарушениям были составлены административные протоколы!

Отметим, что целью данных мероприятий является борьба с распространением коронавирусной инфекции. Однако по-прежнему, главным оружием борьбы остаётся ответственность каждого из нас. Придерживаясь таких простых правил как ношение масок, соблюдение социального дистанцирования и личная гигиена, каждый из нас вносит свою лепту в безопасность окружающих!