18 сентября 2020 г. 13:00

Животноводов района услышали!

Меры поддержки в области животноводства (овцеводство, козоводство, КРС мясного и молочного направления) стали главной темой сегодняшнего совещания  начальника отдела животноводства и племенного дела Минсельхоза РА А. А. Денисенко  с животноводами района. Вместе с фермерами в мероприятии приняли участие начальник управления сельского хозяйства З.М. Самогов, главы сельских поселений, представители общественности и СМИ.

В ходе встречи были обсуждены вопросы субсидирования, поддержки самозанятых в сфере животноводства и ЛПХ, Грантовая поддержка КФХ.

Как отметил А. Денисенко, итоги сегодняшнего мероприятия станут основой для подготовки будущих и корректировки существующих программ поддержки животноводства в регионе!