16 сентября 2020 г. 13:00

Прививочная кампания протии гриппа продолжается

Традиционно, детские садики - одни из самых радушных, эмоционально ярких и любимых каждым человеком учреждений. Ведь именно тут, в первую очередь, формируются коллективные отношения, и происходит социализация маленьких граждан нашего государства! Именно поэтому как к воспитанникам, так и к воспитателям в ДОУ в период проведения вакцинации против гриппа проявляется особое внимание. Каждый из нас понимает, что достаточно одного заболевшего, чтобы грипп распространился на всю группу. В период пандемии, когда реальную угрозу представляет вирус, практически с идентичными гриппу симптомами, максимально исключить возможность заболевания ГРИППА просто необходимо. С особым вниманием к своему здоровью, что, несомненно, ещё больше снизит риск заболевания их маленьких подопечных, относятся и работники Кошехабльского ДОУ, которые с первых дней прививочный кампании получили свой щит от простудного заболевания! - С детских времен мы помним ежегодные прививки, которые делали нам врачи! - подчеркивает заведующая З. Цеева. - Во многом, благодаря этому, мы не раз побороли грипп и повзрослев. Сегодня, несмотря на то, что вакцинация - выбор каждого, когда на кону здоровье наших детишек, мы решили не рисковать и сделать прививку всем коллективом! Надеюсь, к сохранности здоровья их чад с полной серьёзностью отнесутся и наши родители! Желаю всем здоровья и только положительных эмоций в этом учебном году!