16 сентября 2020 г. 11:29

«Добрый дом»

Каждый день из разных уголков страны в Москву приезжают дети – не на экскурсии, а на лечение в федеральных онкологических центрах. Чтобы победить рак, лечиться нужно долго, и большую часть времени – в режиме дневного стационара или амбулаторно. Где жить в это время?

Самый больной вопрос для сотен семей решается прямо сейчас: мы создаём «Добрый дом» – первую бесплатную социальную гостиницу для онкобольных детей. Все усилия брошены на ремонт, и, к счастью, получается двигать его хорошими темпами.

«Добрый дом» – по-настоящему всенародный проект, доброе дело, которое объединяет самых разных граждан нашей большой страны. Присоединяйтесь! Помогайте детям выздоравливать вместе с нами.