Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея».

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 марта 2020 г. (с изм. 10.04.2020г.) N 670-р «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» .

Постановление Правительства РФ №439 от 3 апреля 2020 года «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества».

Уведомление о приёме предложений о проведении экспертизы муниципальных нормативно-правовых актов, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства.

Комплекс мер поддержки для сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов.

Приказ от 13 апреля 2018 г. № 66
Об утверждении размера (ставки) субсидии.

Приказ от «29» января 2018 г. № 24
Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета Республики Адыгея на содействие достижению целевых показателей Государственной программы Республики Адыгея «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2013 – 2020 годы в 2018 году.

Приказ «16» марта 2018 года № 51
Об утверждении размера (ставки) субсидии на возмещение части затрат, связанных с развитием овцеводства и козоводства.

Приказ от «15» марта 2018 г. № 47
О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 29 января 2018 года № 24 «Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета Республики Адыгея на содействие достижению целевых показателей Государственной программы Республики Адыгея «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2013 – 2020 годы в 2018 году».

Приказ от «23 » января 2018г. №12
Об утверждении ставки на несвязанную поддержку в области растениеводства.

Приказ от «18» января 2018 года №7
Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета Республики Адыгея на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в 2018 году.

Приказ от 12 апреля 2018 г. № 65
Об утверждении размеров (ставок) на субсидию на повышение продуктивности в молочном скотоводстве.

Приказ «23» января 2018 года № 13
О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 февраля 2015года №25 «О некоторых мерах по государственной поддержке агропромышленного комплекса Республики Адыгея».

Приказ «23» января 2018 года № 14
О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея «О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 февраля 2015года № 29 «О некоторых мерах по государственной поддержке агропромышленного комплекса Республики Адыгея».