На главную страницуСтруктура администрацииНовости районаИнформацияОбъявленияЗаконодательствоМуниципальный заказТорги (земля, имущество)ЭкономикаЖКХИнвестиционная деятельносьПенсионное обеспечениеПрокуратура информируетПубличные слушанияБизнес-центрСовет народных депутатовСведения о доходахМО МВД России "Кошехабльский"Антинаркотическая комиссияАдминистративные регламентыПоложение об отделеЦелевые программы

Генеральный план МО «Натырбовское сельское поселение»

Генеральный план МО «Дмитриевское сельское поселение»

Генеральный план МО «Егерухайское сельское поселение»

Генеральный план МО «Вольненское сельское поселение»

Информация по «Переселению граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2015 годы.

На территории муниципального образования «Кошехабльский район» осуществляется строительство 2-х многоквартирных домов в рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2015 годы (принятых таковыми по состоянию на 1 января 2012 года), находящиеся по адресу:

- а. Кошехабль, ул. Архитектурная 11

- п. Майский, ул. Заводская 10 А

Администрацией МО «Кошехабльский район» 29 октября 2013 года с ООО «Строитель» были заключены муниципальные контракты №264-ОАЭФ и №265-ОАЭФ общей стоимостью 21922,92 тыс. руб. на строительство в ауле Кошехабль и в пос. Майский 2-х домов общей площадью 919,2 кв. м.

На сегодняшний день процент технической готовности домов составляет 70%, планируемая дата ввода домов в эксплуатацию 31 декабря 2014 года.

Информационные  таблички на всех многоквартирных домах, включенных в адресный перечень домов региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда планируется разместить до 31 сентября 2014 года.

385400,  Республика Адыгея, а. Кошехабль, ул. Дружбы народов,  58 Тел.: (877-70) 9-28-00, факс  9-27-97, E-mail: koshehabl@bk.ru                                                                                           Rambler's Top100